27 мая Москва...

1


Сегодня в цетре Москвы произошли массовые беспорядки....
Подробности читаем дальше...
Данная статья не является пропагандой ксенофобии и насилия она просто отражает реально сложившe.cz ситуацию в Москве в эту субботу.


Сегодня в центре Мсквы произошли массовые беспорядки.

И так собственно что и как, кто и против кого??? Такие вопросы навернека задали вы когда увидили заголовок. На всё отвечу попорядку. Сегодня в Москве не смотря на все запреты правительства, пидарасы, да именно пидарасы вы не ослышались, решили провести парад себе подобных. Чем вызвали крайнее недовольства не только в рядах националистов, и околофутбольных хулиганов, но и в правительстве Москвы. Хотя многие щитали что правительствои и на этот раз закроет глаза на то, как разлагаеться нация. Но нет в этот раз они были не такие, и отказали пидарам в санкционированном проведение парада. Что кстати не остановило последних. Пидарасами был подан протест в суд, но и там им отказали, я даже бы сказал категорически запретили провадить свои дикие пльяски в Москве. НО пидары оказались упорными и решили не взирая ни на что провести свой фестиваль.

Хорошо решили так решили. Тут мы подходим к вопросу как??? Да очень просто, выйти на улицу и сделать свои грязные делишки. Но не тут то было)))
А что было вы сможете увидеть по ссылке которую я выложи ниже. Заранее советую выключить звук потому что, то что говорит коментатор полный бред.
Смотрите и делайте выводы сами, и если так нелюбимые прессой ультраправые молодчики не правы в данной ситуации, то извините мы с вами по разные стороны барикад. Так, как моё личное мнение что пидарасам не место в России, и то что они соберались совершить это просто мерзость...
А арестованые националисты и околофутбольные хулиганы полностью правы в своих дейсвиях, потому что если не мы позаботимся о моральном состояние странны то этого никто за нас делать не будет.

Кстати в новостях при кадрах когда у госдуммы вяжут парней и вокруг всё в дыму говориться что это сторонники пидарского марша, не верьте этому, это как раз были те, кто пытался не допустить проведения этой мерзости в центре Москвы.

А вот и видео...
0 0

Комментариев 23

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)