Под Калининградом обнаружили инопланетянина

1

Необычный силуэт обнаружил тележурналист Алексей Кулик. Он готовил материал о боевых действиях на территории Восточной Пруссии и изучал карты области, сделанные со спутника. Одно изображение его особенно заинтересовало. С большой высоты отчетливо видна фигура сидящего существа в скафандре и с антенной на голове!

- Это карьер около одного из поселков на морском побережье, - рассказал Алексей.

Местные жители давно наблюдают там загадочные явления.

- Иногда там грибы растут во-о-от такие! - Фермер Николай Литвянов широко разводит руки в стороны. - Да и коровы, когда рядом бродят, потом молока больше дают...

Калининградские ученые пока никак не комментируют ситуацию.

- Надо у руководства карьера спросить, зачем такой формы яму выкопали, - смеется ассистент кафедры физики Российского университета им. Канта Сергей Верещагин. - Может, и правда у них там инопланетяне спрятаны?

Калининградцы бурно обсуждают этот снимок. Кто-то уже увидел в загадочной фигуре и молящегося старца, который возносит руки к небу, и женщину в платке перед зеркалом. А остряки утверждают, что на самом деле это мужик, сидящий с газетой на... унитазе.
0 0

Комментариев 16

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)