Певица Жасмин стала жертвой семейной драмы или разборок в клане "Пугачевских"?

1

Вечером 27 июня в одну из московских больниц с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Как стало известно, у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы. Медикам пострадавшая сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи скорой, приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу Жасмин. Всегда очаровательная и улыбчивая, она была совершенно непохожа на себя. Лицо опухло от побоев, под левым глазом —огромных размеров синяк, сообщает газета «Жизнь».

В данный момент певица находится в больнице и отказывается общаться с кем-либо кроме врачей и родственников.

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывалась. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий». Очевидно, что для такой известной певицы как Жасмин - лицо это главный товар. Поэтому причиной избиения могли быть либо очень серьезные проблемы на личном фронте, либо уж разборки в сфере шоу-бизнеса, возможно, месть конкурентов или последствия какой-либо шоу-сделки.
Известно, что Жасмин работает в "обойме" других проектов Пугачевой и, возможно, именно здесь стоит искать причину ее попадания в больницу. Бизнес - всегда только бизнес, "ничего личного". Поэтому лицо и пострадало. Сама пострадавшая не комментирует события. В шоу-бизнесе все "повязаны" и даже пострадавшие от его законов (единых для любого вида бизнеса) - не всегда выдадут истинных обидчиков, для продолжения карьеры предпочтут любую облагораживающую легенду.

forum.msk.ru

2


3


4


5


Певица Жасмин жестоко избита

Во вторник вечером в одну из больниц Москвы с многочисленными травмами и ушибами была доставлена девушка, известная как певица Жасмин.


Где ее нашли и кто вызвал "Скорую" - пока неизвестно. Известно только то, что у Жасмин серьезные повреждения лица, многочисленные ушибы на теле, сотрясение головного мозга. Певица нахоится в глубочайшем психологическом потрясении. По словам врачей, это следствие пережитого ужаса. Никого, кроме врачей и близких родственников, Жасмин к себе не пускает, сообщает "Комсомольская правда".


Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию, естественно, категорически отказывается. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку "по факту насильственных действий".


Официальное заключение врачей выглядит следующим образом:


"Состояние после закрытой черепно-мозговой травмы:

- сотрясение головного мозга;

- перелом спинки носа;

- множественные ссадины и ушибы, гематомы;

- астенический синдром".

dni.ru
0 0

Комментариев 27

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)