Он и Она

Лето. Тихое, спокойное, очень зелёное и радостное, почти для всех. За последний месяц он потерял всё, что у него было. Он хотел быть с ней, он хотел сделать её счастливой, он хотел раскрутить свою фирму, он хотел иметь семью, где будут 2 ребёнка, счастливую семью, где она будет любить его, где он будет давать всё, что надо им всем. Он хотел иметь сына.
Он был не такой, как все. Он был грубый, жёсткий. Его боялись. Он всегда говорил – «Страх делает человека послушным. Уважением этого не добиться. Поэтому я и предпочитаю, чтобы меня боялись». Не был он таким только с ней. Она была красива – женственная фигура, красивейшие глаза, изгибы тела, которые сводили его с ума, животик, который он целовал часами, шея, которая была настолько ему приятна, что когда он её целовал время терялось. Он её любил. Он был готов в любой момент отдать себя за неё, лишь бы с ней ничего не было. Он её любил и позволял всё. Для него она была раем, который был здесь и сейчас, который был только его. Но всё это прошло. Она его бросила. Он ей стал не интересен. Она им крутила, игралась, а он это понимал, но не мог уже сказать что-то против. Он терпел, ждал и терпел, ненавидя себя .
Потом была Москва, СКЛИФ, где ему сделали очередную операцию, где у него впервые остановилось сердце, где от боли он потерял сознание, где он понимал, что кроме неё ему никто не нужен. Потом опять домой. Опять запах её духов, опять мысли, опять боль, опять крик в ночи, опять слёзы, опять без сна. Через 4 дня у него отказала почка. Врачи сказали, что не могут гарантировать ещё 1 год жизни. Врачи запретили ему уезжать из больницы. Он уехал. Он больше не мог, он хотел видеть её. Хотел видеть, как она улыбается, так же тепло, как и зимой, когда они сидели за одним столиком и тихо разговаривали. Он хотел видеть её счастливой, он хотел ей дать всё. Всё что имел.
Он никогда не считал её *пии*ю. Не считал, но всё же сказал. Сказал, потому что не мог больше. Его разрывало внутри. Эта боль, жестокость, гнев и отчаинье.Он не смог и сказал. Она ушла. Она не стала больше говорить. Потом уже он перед ней извинялся, извинялся как мог, заплакал и ушёл. Она ему не поверила. Он себя ненавидел за это.
Пьяный кумар, белые полоски, плотный дым – это всё его ждало. Он знал, что поможет забыть о той постоянной боли в спине и голове. Она его разрывала, он крошил зубы, он орал ночью, забившись как шавка в угол кровати. Сидел и думал. Сидел и гонял. И ему становилось всё больнее и больнее, а потом наступал тот момент, когда физической боли он не чувствовал, оставалась только она. И это было гораздо больнее, гораздо ужастнее. И он сново орал и метался по комнате, не зная что делать. Он не мог так больше...
0 0

Комментариев 17

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)