Крокодил съел байкера, и ещё двух сутки продержал на дереве

1

Три байкера путешествовали на мотоциклах в 80 км к юго-западу от города Дарвин на Северной территории. Добравшись до речки Финнис, они решили искупаться и вымыть мотоциклы.

Когда они зашли в реку, один из ребят потерял равновесие и его поснесло быстрым течением реки. Друзья бросились на помощь, как вдруг на него напал огромный крокодил и утащил под воду.

Байкеры мужественно пытались спасти друга, но был сильный прилив, уровень воды в реке повысился, началось очень сильное течение.

После удачной первой атаки крокодил вернулся и попытался схватить двух других молодых людей. По счастью, им удалось взобраться на дерево, которое стояло посреди разлившейся реки. Чудовище решило использовать возможность сделать запас еды "на потом" и стало плавать вокруг дерева. Так продолжалось всю ночь и следующее утро. Чтобы не заснуть и не упасть в воду, парни всю ночь громко кричали.

Только через 22 часа чудом спасшихся байкеров снял вертолет спасателей. Которые начали поиски сразу после сообщения о пропавших путешественниках. Двое парней находились в состоянии шока и были доставлены в местный госпиталь.
Усилиями полицейских и местных "Данди" крокодил был пойман.

По словам местных жителей, река Финнис пользуется дурной славой: огромные морские крокодилы давно облюбовали это место.
Но сейчас, говорят, что их там заметно уменшилось. Местные байкеры отомстили за смерть друга.
0 0

Комментариев 30

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)