Бывшая "ВИА Гра" устроила скандал из-за собственной груди

1

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надя Грановская устроила скандал во время выступления ребят из Comedy Club. Певице не понравилось, как Максим "Ледокол" Бахматов отозвался о ее груди.

"Наде как телеведущей следовало бы вести программу "Сиськи года" или "Сиськи чудес", -сказал Бахматов. На фоне других шуток Comedy Club это высказывание выглядело вполне прилично, но Грановская пришла в ярость...

Сначала она показала юмористу средний палец, а потом и вовсе метнула в него бокал. Стеклянный снаряд пролетел буквально в сантиметре от удивленного Бахматова. Такой реакции на свои шутки ему еще не доводилось видеть.

Зрители тоже были шокированы произошедшим. Однако ребята из Comedy Club решили не делать из этого трагедию и предложили Грановской принести веник и подмести осколки на сцене.

Правда, чуть позже ведущий шоу с видом джентльмена поднес Надежде новый бокал. Но "случайно" разбил его перед самым носом девушки.

По окончании выступления бывшая солистка "ВИА Гры" все же простила обидчиков и даже сфотографировалась с ними на память, пишет "Комсомольская правда".
0 1

Комментариев 24

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)