Полезные и необычные онлайн сервисы

Если задаться целью, то интернет может стать для вас не только источником новой информации, не только многофункциональным инструментом для развлечения, но и практически неиссякаемым хранилищем необычных сервисов, зачастую бесплатных.

К примеру, в сети в данный момент работает сервис, который дает возможность вам увидеть мир глазами сотрудника сервиса, если попросить его посетить нужное вам место или даже страну. У него на шлеме будет зафиксирована камера, поэтому вы услышите и увидите все то, что повстречается ему на пути. Создавался проект для людей с ограниченными возможностями, но в теории его могут использовать и здоровые люди.

Наверняка, вы знали, что поисковый гигант Google создал сеть карт, которые может посмотреть любой пользователь. Однако не многие догадываются, что аналогичные карту компания спроектировала и для двух соседей нашей планеты – для Луны и для Марса. Вы можете облететь планету на спутнике, а также внимательно изучить их поверхности, покрытые кратерами.

Для тех, кто любит спокойствие и ищет умиротворения, доступны сервисы онлайн аквариумов. Один из них появится у вас на рабочем столе, и вы сможете наблюдать за жизнью водных обитателей. Кроме того, наряду с сервисами, которые позволяют только лишь наблюдать, есть и такие сайты, с помощью которых можно, к примеру, покормить рыбок, сменить освещение.

Если вы хотите побывать в самых экзотических местах или на людных улицах мегаполисов, зайдите на порталы, которые имеют доступ к публичным веб камерам. В режиме реального времени у вас получится увидеть, что творится на перекрестках Токио и в Антарктиде, вы даже сможете подняться на орбиту или заглянуть в гнезда птиц. Кроме веб камер можно посмотреть и круговые панорамы в высоком разрешении.

Участие на аукционах может запросто перерасти в зависимость. Одни пользователи предлагают другим пользователям какие угодно товары, причем в сети работаю, как товары на понижение, так и повышение цены. Многое из того, что вы хотели бы купить, но еще не знаете об этом, представлено на подобных сайтах. Разумеется, вы будете ограничены своим бюджетом.

Если вы хотите получить пользу от пребывания в сети, посетите порталы с бесплатными обучающими курсами. С их помощью у вас получится овладеть навыками работы с большинством популярных программ, начать изучать иностранный язык или обзавестись хобби.

По материалам сайта http://avtomat.slots-bit.com/kazino/
---
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)