Гламурная девица в метро

Вчера вечером поехал я по делам. Машины у меня нет, поэтому на метро. Народу в вагоне было не очень много, но сидячие места были почти все заняты.

На очередной станции заходит в вагон девушка. Я сначала залюбовался даже - очень симпатичная, да и одета так - в метро такие редко ездят...

Девушка зашла и прощла к трёхместному сиденью в уголке. Там сидела старушка, судя по изношеному пальто - либо бездомная, либо совсем бедная...

Девушка наморщила носик,приподняла очень красивые солнцезащитные очки, закрывавшие почти треть её лица, и громко, на весь вагон сказала:

- Когда же перестанут в метро пускать кого попало?

Старушка зажалась в угол и продолжилила жевать что-то из кулька. Девица села на другом конце сиденья, всем своим видом показывая недовольство таким соседством. Достала какую-то штуковину типа смартфона, и начала пальчиками тыкать в кнопки, изредка бросая на всех снисходительные взгляды.

Дальнейшее произошло быстро и неожиданно. В вагоне у дверей стоял ничем непримечательный парень. На станции, когда двери открылись, он подскочил к девице и схватил её игрушку. Я сидел напротив, но желания заступится почему-то даже не возникло. Девица же вцепилась в свою игрушку мёртвой хваткой, хотя в глазах был ужас - они стали огромными, видно было даже через очки. Парень понял, что проиграл и ничего у него не получится, выпустил из рук свою добычу и выскочил из вагона.




Двери закрылись и мы поехали дальше.

Девица громко дышала, оглядела вагон, пытаясь найти хотя бы сочувствие... Кто-то из сидевших неподалёку мужиков громко высказался:

- У, падло, какая хватка!

Девица густо покраснела и почему-то вытащила серёжки из ушей и убрала в карман. На следующей станции она вышла.
0 0

Комментариев 18

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)