Мужской крик души

А собственно о наболевшем... Тетки!!!! Женщины!!! Девушки!!!! (оскорбления опустим но в текущий момент кроме матерных выражений в адрес противоположного пола гораздо больше...)

Мне 34 и был уже женат (2-а года в браке), потом развелся и в текущий момент пребываю в гордом одиночестве и чем дальше тем меньше желания делать активные шаги для создания семьи а причина тому полное непониманимание логики действий дамочек.
Скажите нафига Вы, дамочки, занимаетесь самоистезанием своего головного мозга а самое что ни на есть вымораживающее это ваш постоянный зуд над ухом о том что вам постоянно чего-то не хватает....
У меня складывается впечатление что любая дамочка это как бездонная бочка или того хуже какой-то адский демон которому надо приносить в жертву что-либо (шубы, брюлики, тачка, квартира и т.д....)











Постоянные фразы о том какой ты черствый и ты меня не понимаешь!!!!!! Да епт!!??? что я должен понять??? что тебе необходима шуба!!!!! или, вон!!! Ленке муж машину купил... Да твоюжемамувмагазин!!!!!
Я по жизни прогматик и мне искренне не понять НАХРЕНА ТЕБЕ ШУБА!!!! если ты постоянно в метро ездишь, согласен если ты ездишь на авто, НО, дорогая ты же за руль очкуешь садится потому что сейчас на дорогах очень плотное движение и я боюсь.... Тогда зачем ты выносишь мне мозг тем что Алене муж купил тачку, милая у тебя же топографический кретинизм (ты же сама мне ни раз говорила о том, когда я пытался тебя посадить за руль)
После первого брака (достаточно тяжело дался развод, потому как женился поздно, в 30 и с мыслью, что все!! это до финала моей жизни, а нет... ну это уже другая история) пытался еще сохранить мысль что не все девушки меркантильны так нет!!!! Вы упорно стараетесь разрушить мою и без того пошатнувшуюся мысль!!!!
Но больше все меня начинают бесить разговоры про равноправие и т.д. и т.п..
Если вы его действительно хотите тогда не нойте что у вас голова болит и так далее, прекратите эти навязчивые вздохи и охи и ахи, если честно уже все достало.
А самое главное на мой взгляд, то, что все просто на самом деле и не зачем все усложнять:
- устала? я понимаю дорогая, иди ляг и не мешайся у меня под ногами когда я готовлю и уж тем более не надо, НЕ-НА-ДО!!!!! давать советов ка мне приготовить курице или сварить борщ (не забывай, я 30 лет был холостяком и 10 из них готовлю себе исключительно сам а уж пожрать я люблю вкусно и дело не ограничивается пельменями, бутерами и дошираком... ) Нахрен вы лезите туда куда не просят!!!!!

Но на мой взгляд самое что ни наесть ужасное!!!!! это эмансипация!!!
Мужики!!!! куда катится этот мир!!!! возможно это похоже но НЕТ, пока держусь и все же...
Мужики, заметил самое что ни наесть на мой взгляд ужасное, что просто переворачивает все мое осознание того что мужик из покон веков был добытчиком (наверное сейчас у всех вызовет удивление), это реклама.
Вся реклама ориентированна на женщин!!! и если да же не вся то добрая ее половина, да же в рекламе ориентированной на нас и то присутствуют девушки!!

Куда катится этот мир......

Все... выговорился... спасибо за внимание... за кадром была буря эмоций и негодования....
0 0

Комментариев 8

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)