Сколько там живёт женская любовь?

Я расскажу, что думают порядочные пацаны, которые завели любовницу. Они страдают от совести, хоть это и противоречит их поведению.

Спустя пару лет, любому мужику надоедает его постоянная женщина. Это инстинкты, недостойные, конечно, цивилизованного человека, но против природы ведь не попрёшь. Эту письку он видел уже шестьсот раз, а нужны новые свершения, покорения, подвиги.

Любовница, как правило, всегда хуже жены. Ну а кто ещё поведётся на женатика, если ты согласилась с ним, когда он был холост? Но объективного сравнения у мужчины не происходит, его разумом оперирует другое понятие: новая или старая. И он всегда выбирает новую, считая, что его накрыла Любоф.











Но и перед женой ему стыдно, ведь мы говорим о порядочном человеке. Душой он разрывается на две части, инстинкт его тянет налево, а совесть укоризненно держит в семье. Он думает, что жена его бескомпромиссно любит, потому что она -- женщина и устроена по-другому.

Мужик всё о себе понимает, ведь он не дурак. Вот только поделать ничего с собою не может. Хочется ему новое, вот и всё. Он сравнивает достоинства и недостатки, он видит, что жена его в сто раз лучше. Но беспощадный инстинкт толкает его в чужую постель.

Обычно они страдают годами. Часто даже меняя любовниц, но не бросая жену. Не могут они предать наивную женщину, которая, по их мнению, всегда будет любить их.

Дебилы. С чего они вообще взяли, что точно так же не надоедают нам, спустя пару лет? Возомнили себя самцами-охотниками, опустив женщину до состояния влюблённой до гробовой доски курицы. Смешные, правда?

Пацаны, открою секрет: вы точно так же приедаетесь нам, как и мы -- вам. Пока вы страдаете порядочностью, ваша жёнушка благополучненько наставляет рогов вам, ничуть не мучась угрызениями совести. У нас её попросту нет. Вас цинично пользуют, как банкомат, который обеспечивает взросление пузожителя, его образование и еду для неё самой. Не верите? А зря.

Девки, расскажите пацанам честно, через сколько времени вам надоели ваши мужики? Пусть это станет для них шоком, а то ишь ты -- инстинкты самца у них, бгг.
0 1

Комментариев 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)