Деловая хватка

Вчера со мной приключилась забавная история. Но, все в по порядку. Все дело в том что у меня есть дочь 9 лет. И эта самая дочь ходит рисовать в "рисовальный кружок"( или как там его), и для 9 лет она рисует охренительно, а по с равнению со мной вообще превосходно. Я то до сих пор только могу нарисовать искривленную в пространстве окружность местами с углами( почти прямыми), в общем рисую как мертвая курица отрубленной лапой.

И вот моя дочь нарисовала картину "казак и казачка" чем ввергла меня в шок и ступор.. реально неплохо!! очень-очень неплохо! Я решил провести работу с личным составом и подстегнуть интерес денежкой( дочь тащится от кукол монстр хай, а они не дешевые..)




-Доча! Ты офигенно рисуешь( надо сказать, что срисовывает она на порядок лучше!!!) и скоро у мамки день рождения. Давай так. Ты рисуешь портрет мамки, фото я тебе распечатываю, а я тебе даю 2 тыры рублёв! - вышел я с предложением к дочке..

И все счастливы! Мама радуется красивой вещи сделанной дочерью, дочь -сможет купить очередную куклу( глаза бы мои их не видели!!) , а я подтолкну умения дочери выше. И вроде все "ОК". Но, дочь внесла поправки..

Вчера, я узнаю( она прокололась на том что мой сотовый известен преподавательнице кружка) что дочь вышла с предложением к преподавательнице. Напомню дочери 9 лет!. мол, та рисует портрет мамы, а дочь ей платит 1500. И вроде все хорошо. все счастливы, но вот сижу я и думаю, а не наказать ли дочь..

1- попытка обмана отца
2- попытка обмана матери.
3- попытка обмана преподавателя..

Но, с другой стороны...
500 рублей посредника...

Вот сижу и думаю,наказывать или нет???
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)