Неловкость

Когда мне было лет 10 я постоянно гуляла во дворе с мальчишками. Мы строили шалаши, что-то поджигали, воровали райки и еще много другого.

Так вот, стоял довольно -таки жаркий летний день. С утра прошел дождь, но на улице не было влажно. Мы с друзьями вышли погулять во двор. Все мальчишки взяли свои велосипеды, а мне за неимением такого приходилось тупо сидеть на качельках и скучать,пока они рассекали вокруг дома. И вот пока я сидела и скучала, я заметила как из трубы что торчит из под газона под окнами 1го этажа начала литься вода. Я подумала - наверное с крыши стекает. И тогда на очередном пит стопе я предложила своему соседу обрызгать его водичкой- потому что было очень жарко. Я вырвала с корнем какую-то большую траву, постучала корешком по асвальту,чтобы вся земля осыпалась - намочила и сполоснула ее несколько раз.










Получилась вполне так себе прекрасная махалка для воды. Я обрызгала своего соседа и он сказал что ему свежо. Но следующем круге все мальчишки, а их было около пяти, выстраивались ко мне в очередь за глотком свежей влаги. Я размахивала этим водяным корешком как поп в церкви. В общем было очень весело и всем нравилась эта игра. Так продолжалось минут 30 , пока из трубы не вытекло говно. Никто не смеялся кроме меня.

С тех пор отношения с мужчинами как-то не заладились
0 0

Комментариев 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)