Одинокая женщина, желает выйти замушш

Здравствуй незнакомец! Если ты читаешь эти строки - знай , что пишу тебе их я , та , которую ты искал все эти годы. Ты устал от жизненных бурь , отсутствия женской ласки и от доширака с тушёнкой. Тебе лет 40 - 50т , у тебя нет пивного живота , лысины и алиментов , и ты даже похож на Бельмондо , или в крайнем случае - на Путина , и ростом не менее 180.

Все эти годы ты конечно работал , и у тебя должна быть отдельная квартира , дача за городом , и конечно - машина (желательно джип). А главное , чтобы характер был у тебя добрый , чтобы ты любил меня , мою маму , мою дочь , сына , внука , внучку , а также всех остальных моих родственников , чтобы потенция у тебя была , как у молодого , и ты был готов всегда исполнять все мои желания и капризы.

Твою зарплату и льготную пенсию ты должен отдавать мне , поскольку только женщина знает , кому и что нужно купить , и вообще - куда потратить наши деньги , а самое главное - чтобы на твою зарплату и имущество не претендовали твои дети и вообще - лучше , чтобы в нашем доме они не появлялись..













О себе: Мне - 56лет , но выгляжу на 30ть. Рост - 150 , вес - 100. И это - огромное достоинство. Ведь ты же должен знать , что настоящие мужчины предпочитают пышек. И ещё у меня целых два ВО и ещё кулинарный техникум. Готовить я правда не умею , но это - не важно. Ведь сейчас в продаже больше 10ти сортов пельменей , не говоря уже о полуфабрикатах. И ещё у меня очень богатый внутренний мир. Я обожаю песни Стаса Михайлова , телесериалы , а также - романы про любовь и про ментов. Квартира у меня большая - трёхкомнатная , и вместе со мной проживает мама , сын , невестка и мой любимый внук.

Я конечно им всем помогаю , воспитываю сына , потому , что он многовато выпивает , вожу внука в школу , делаю с ним уроки , и выплачиваю детям два кредита - за телевизор и игровой ноутбук . И ты , как настоящий мужчина , будешь принимать в этом участие , ведь это такие мелочи.. Ещё у меня есть дача в деревне Гадюкино. Правда ремонта на ней не было лет 20ть , с тех пор , как от меня ушёл мой казёл - муж , но я надеюсь , что это для тебя вообще сущие мелочи - . Ведь моим детям нужно отдыхать летом в нормальных условиях.

Ещё у меня есть машина - Москвич , оставшаяся от казла. Она тоже неисправна , и я надеюсь , что и эту проблему ты тоже решишь. Ведь сыну тоже нужно на чём - то ездить. Вот видишь , как тебе повезло , что я тебе написала. Мы должны встретиться как можно быстрей , так как я поругалась с невесткой , и мне необходима срочная реабилитация желательно в Турции или на крайний случай - в Египте.

Ой чуть не забыла..Нас ждёт огромная любовь и счастливая жизнь...Я жду тебя..мой котик..

П.С. Как много тех , с кем можно лечь в постель , и лишь с тобой хочу я в ней улечься... Сердце
0 0

Комментариев 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)