Сначала пельмени, а потом спасать жизнь!

Работаю я на скорой, у нас на территории есть такая старая бабка, которая вызывает скорую КАЖДЫЙ день по 2-5 раз. (открыть форточку, подать таблетку, закрыть форточку, сварить пельмени!(потом написала жалобу "не сварили, а они ОБЯЗАНЫ людям помогать!", подать воды).










Есть сын, благополучный, который на мамашу благополучно забил. Вся скорая дни считает, когда она сдохнет, как бы грубо это не звучало. И да, насрать мне на "гуманность" и "человеколюбие". Скорая должна заниматься своим делом, это не богадельня. Из-за таких старых блядей, вызов "сбит поездом" - лежал 40 минут, ибо некому было его отдать. И, прежде чем пиздеть, про старость и "сами такие будете " , представьте себя на месте человека с этой травмой, лежащий с отрезанной, , ногой 40 минут на земле (ноябрь месяц). И не склеил ласты он только потому, что колесами поезда сосуды "запечатало". Так что каждую такую старую гниду я бы лично отстреливала. Старость конечно уважать нужно, но некоторые люди с возрастом умнее не становятся...
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)