Однажды в детском саду...

Недавно мою трёхлетнюю дочь побила в детском саду одногруппница. Ну как побила... отобрала игрушки, толкнула, дочь упала, ерунда, но меня задело. Воспитатели показали девочку эту, говорят, она всех в группе обижает, чувствует, что комплекция позволяет (ну девочка реально, в сравнении со всеми большая). Но меня, один хрен, ситуация эта разозлила.

Дома с дочерью своей я поговорил, обсудили, что нужно давать сдачи, и что если будут еще инциденты, говоря взрослым языком "хуярь без разговоров".

Вчера прихожу за дочерью в сад, воспитатели жалуются, что девочку она ту осадила, и что раньше та отнимала у нее игрушки, а теперь сама носит ей.












Ну, я в душе обрадовался, думаю, молодец дочура, впитала папины слова, дала отпор. Настроение, у меня прямо поднялось, после этой новости. Но воспитатель продолжает, мол надо бы поговорить с девочкой, что нельзя так себя вести (нормально? то есть, когда та бандитка угнетала всю группу, это ничего было, это нормально, а ей отпор, значит, давать нельзя)

Я сделал ОЧЕНЬ серьёзное лицо и говорю:

- Послушайте, мою дочь обидели, она дала сдачи, то есть не дала себя в обиду. А если эта девочка хочет реванш - тут я сделал паузу и морду ну ооооочень серьёзную - в ЛЮБОЕ время, и в ЛЮБОМ месте. И даже в качестве бонуса, оружие может выбрать она.

До воспиталки дошло:
- Господи, да Вы шутите, я уж было думала, Вы серьёзно!

Я рассмеялся:
- Конечно шучу! Никаких поблажек этой маленькой дылде! Оружие выбираем мы! - и отправился одевать дочуру.
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)