Почему мужья изменяют

Измена это всегда предательство. Это такая рана, что семья сразу же оказывается на гране смерти, то есть распада, развода, а если и сохраняется семья, то жизнь становится адом. Какие только мысли и чувства не переживает женщина: обида, негодование, злость, непонимание и так далее. Эти все чувства и оправданы и понятны и справедливы. Вот только вот не задумываются женщины о том, что часто причинами такого вот горя становятся они сами, точнее их поведение и отношение к мужьям.

Работала я как то на мужском форуме, скрыто работала, и форум надо сказать серьёзный был. Работа моя заключалась в сборе информации, опросы и так далее. Так вот что я вам скажу девочки, мужчины не меньше нас женщин любят на жизнь пожаловаться друг другу. И на жен жалуются довольно активно.










Вот вам несколько главных тем недовольства женами:

1) Самомнение — большинство женщин в наше время живут по четкому правилу: «я сама все смогу, я сильная, я независимая». С одной стороны кажется, что такое вот поведение и такое жизненное кредо «железной леди» должно вызывать уважение у мужчины, мужа, а на самом деле при таком раскладе мужчина себя «добытчиком, главой семьи» чествовать перестает. А ведь у мужчин в крови стремление защищать и быть сильным, быть мужчиной.

2) Не следит за собой — вот реально, мужчины теряют к жене интерес, если она перестает быть женщиной. Им хочется, наслаждается красотой своей избранницы, а не смотреть на уставшую и задёрганную жену, недовольную собой и жизнью. Конечно, девочки я понимаю, что женская работа это нескончаемая вереница: «помыть, убрать, приготовить, постирать и так далее». Но надо же, как-то и о себе не забывать)))))))))

3) Она меня не ценит — как оказалось большинство мужчин ну прям глубоко обижены тем, что жена их не хвалит. Мы то, как привыкли: чего хвалить мужа за его-то обязанности мужские?! Ну, подумаешь, починил в выходные смеситель, так это же его обязанность! За что его хвалить то? А оказывается надо хвалить, потому что мужчина как цветок вянет без восхищенных взглядов и «Ух ты молодец, да ты мой ангел, у тебя руки золотые! Ты у меня супер-пупер муж!».

4) Не любит мою маму — ну свекровь тема вообще отдельная и вечная. А вот мужчины жалобы на свою маму воспринимают как личную обиду. Мужчина то всегда меж двух огней в ситуации: свекровь + невестка=война!

Суммарно все это недовольство приводит к тому, что мужчина удовлетворение своих амбиций и желаний быть самым-самым, ищет на стороне. И находит, конечно, женщину, которая даст ему и восхищение и понимание, и выглядеть будет как куколка, и маму трогать его не будет)
0 0

Комментариев 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)