Бабский туалет на работе

Работаю в довольно крупной компании по реализации труб, рядовым сотрудником. Имеется своё довольно современное здание , свои склады, и даже филиалы. Но история не об этом, а о том, что в здании 4 этажа, на каждый этаж по 2 туалета, на нашем этаже 12 человек, то есть на 12 человек 2 туалета, из этих 12 человек - 4 мужика, остальные бабы. Туалеты эти были для всех, то есть и М и Ж могли в них заходить и справлять свою нужду.

В туалетах постоянно , то в одном то в другом было довольно замарано, то бумага всюду выкинутая как попало (даже не в унитаз и не в ведерко ) , то буд-то нассыно мимо (дада все думали что мужики, мужики ж мимо ссут) , и вот однажды после очередной уборки, наша уборщица, просто взяла да закрыла один туалет, ибо на унитаз , извините за подробности на ободок было не нассано, а уже даже насрано. Вывешена табличка "В связи с несоблюдением порядка туалет закрыт". Остался один туалет, который функционировал около недели, после возмущений коллектива, туалет открыли, однако теперь их разделили на "М" и "Ж" , и что же потом ?









После разделения туалета, как я и предполагал, в мужском - чистота да порядок, и даже пилять никаких запахов ! Зайдя же в "Ж"(дада именно в Ж...) помыть кружку, после обеда, просто (аккулаел) опять эта же самая бумага использованная, запахи, унитаз просто засран, будто это унитаз не "милых безобидных принцесс какающих радугами" , а унитаз какой-то роты, нет даже батальона солдат, или каких-то мужиков работяг, которые всей ордой дружна справляют нужду в 1 унитаз все вместе и сразу, как суровые челябинские мужики.
Итог. Это только в стереотипах, якобы женщины куда более опрятны, а вот мужикам всё пох и вообще грязнули мы и т.д. Однако на деле зачастую далеко не так.
0 0

Комментариев 4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)