Все мастурбируют

История далеких годов из подросткового возраста моего знакомого. На тот момент Евгению было 16 лет. Он только закончил 10 класс - как раз начались каникулы. И в один день его к себе на дачу пригласил одноклассник.

Поехали вместе с отцом этого друга. На даче их уже ждали мама и сестра одноклассника (17 лет), а также семья родственников. Сначала он помог им по огороду. Потом они всей компанией поехали купаться на речку: были и шашлыки, и музыка, и развлечения.

Вечером Евгению и его другу постелили на полу на первом этаже. Недалеко - в другой комнате - спали его родители, а на втором этаже осталась сестра друга (семья родственников уже уехала в город). Уснуть он не мог долго, так как вовсю кусали комары. Когда он разбудил друга, тот сказал ему подняться на второй этаж и взять с собой средство от комаров в виде спирали, которую надо поджигать. Она должна была лежать на тумбочке возле кровати сестры.

Женя, чтобы не шуметь, тихонько поднимается на второй этаж. Открывая дверь, он обнаруживает, что при свете светильника там мастурбировала сестра его друга. Сначала повисла пауза, потом эта девушка укуталась простыней, закрыла лицо руками и, по всей видимости, хотела выбежать из комнаты. Но мой знакомый опередил ее своей фразой:

- Ничего стыдного не вижу. Все мастурбируют. Я вот сам перед сном хотел этим заняться, да только комары достали.

После чего он подошел к тумбочке, схватил остаток спирали от комаров и спустился на первый этаж.

После того случая они начали встречаться, а их отношения продлились четыре года (переезд послужил причиной расставания).
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)