О чистоплотности девушек

Будучи студентом жил в общаге. Впервые с "чистоплотностью" девушек столкнулся именно там, до этого твердо верил в то что все девушки предельно аккуратны и внимательны к своей гигиене, чистоте и порядку. Вот пара случаев из жизни в студенческом общежитии.

1. На всю общагу был один душ с 4 кабинками. Для девушек нормальным считалось оставлять после себя пустые флаконы из под различной косметики. Вентиляция в душе регулярно забивалась ватными дисками, влажными салфетками и (!) использованными прокладками. Я до сих пор не понимаю зачем свои прокладки пихать в вентиляцию.







2. Жилыми были 4 этажа из 5, на каждом из жилых этажей были туалеты, на 2 и 4 женские, на 3 и 5 мужские соответственно. Как то на 2 этаже сломался женский туалет и его закрыли на время ремонта. Девушки со 2 этажа начали ходить к нам на 3 (почему не подняться на 4 мне не понятно, видимо лень). Мне всегда казалось что мужской то не очень чистый, но то что с ним сделали девушки это просто звездец, буквально за пару часов использования туалет превратился в какой то бомжатник, было насрано мимо унитазов, один из унитазов был забит в первые же часы потому что кто то додумался вылить испорченный суп вместе с полусъеденной курицей в унитаз (за парнями такого замечено никогда не было), и еще куча неприятных моментов (те же использованные прокладки повсюду, стойкий запах мочи и т. д.). Такой срач продолжался на протяжении 2х дней, пока сантехники не починили женский туалет. Уборщица которая все это убирала совершенно не жаловалась, видимо такое у них в порядке вещей.


© RainRock
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)