По бабьему велению

Так уж сложилось, что мне, девушке, уже давно, с самой школы ещё, комфортней и интересней общаться и дружить с противоположным полом. А с бабами как-то не клеится. Не доверяю я им, что ли, да и не люблю судачить о «козлах-мужиках», о шмотках и прочих подобных темах. Я действительно дружу с парнями, разговариваю с ними о чём угодно, и в основном это перерождается в невинный дружеский стёб над чем-либо. Но зачастую в их жизни появляется такая баба, которая начинает выносить мозг претензиями в агрессивной форме в первую очередь тому самому другу, а зачастую и мне.

Простите, барышня, вы меня с ним застали в постели? Уличили его в измене, в нашей переписке в соцсети было что-то непотребное и аморальное?














Например, мою лучшую подругу (как ни странно, она у меня есть, но мы чаще всего называем друг друга братанами, т. к. наше отношение к женской дружбе и к дружбе в целом в корне идентично) кинул её друг, с которым они дружили долгих восемь лет без единого намёка на интим, много пережили вместе и вообще были офигенными товарищами. А всё из-за бабы, которая ввела табу на общение с той самой моей подругой, и теперь мониторит каждое сообщение в соцсети своего мужчины.

Ещё пример, лично мой. Когда сосед, с которым я замечательно общаюсь, поставил лайк под одним из моих фото и оставил комментарий, это тут же запалила его гёрлфренд (до того люди чокнулись, что ищут лайки своих парней под фото девушек, которые у них в друзьях, вот это грандиозный труд, однако), после чего последовал очередной вынос мозга, ну и, слово за слово, разрыв.

И последний здесь, но далеко не последний пример из жизни. Друг, с которым я общаюсь на протяжении пяти лет, ограничил, так скажем, круг лиц, которые могут отправлять ему сообщения. Конечно, этот круг состоит исключительно из девушек у него в друзьях. А всё потому, что его женщина завопила: «Какого хрена ты вообще смеешь с кем-то, кроме меня, в ВК картинками перекидываться?»

К чему я это всё. Сама я замужем, не думайте, что я не понимаю, о чём пишу. И я никогда не запрещала мужу общаться с кем-либо. Потому что уверена в нём. А если вы, милые дамы, не уверены в способности своих мужчин хранить верность — не заводите отношений вообще. Или будьте уверенней в себе. Потому что иногда бывает обидно терять хороших и бескорыстных людей по вашему щ(с)учьему велению.
0 0

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)