Наглость 150 lvl

День всех влюбленных заряжает хорошим настроением и мечтами о прекрасном. Погода намекает на весну. Именно по-этому таксовать сегодня я не выехал, а выпархнул. Солнечный денек только добавлял позитива.
Заявка, которую я взял час назад, из общего потока ничем не выделялась. Подъехал. Отметился. Жду. Выходит пара. Мужик, лет 35ти не первой свежести, а точнее полубич. Знаете, из таких, которые днем работают в какой-нибудь жопе, типа приёма стеклотара, а ночью превращаются в потенциальных клиентов своих коллег. Мадмуазель его из разряда "похудеть на наркотиках - это просто". Тоже лет 35. Мешки под глазами. Бледная кожа и излишками обтягивает скилет. Сели в салон, одарили меня омбре вчерашнего перегара и бедности. Мы поехали. Характер перевозимых проявился сразу вопросом: - Братан, слушай, можешь нас за 150 р увести, а то денег больше нету? С учетом того, что изначальная сумма 155 и мы уже едем, поежившись соглашаюсь - х@й с вами, думаю. Голубки гребаные.








- А есть музыка? - подает голос дама. Есть говорю. Включаю. Чуть позже обнаруживаю, что они сосутся. 14 февраля, думаю, любви все сословия покорны. Смущаясь, стараюсь не обращать внимания. Меня привлекает журчащий звук. Оборачиваюсь.
Вижу такую картину: подлокотник заднего сиденья разложен, на нем лежит газета, на газете пачка сока, полбутылки водки и 2 пластиковых стаканчика. Вы, говорю, ох%ели демоны? Вам по%баться в лаваш не завернуть? Сворачивайте свой пикник и чтоб больше я такого не видел. - Не ругайся, командир, - парирует моему спитчу альфа самец: - Мы все поняли. Надо сказать, все убрали, но свое безакцизное пойло к концу поездки все таки приговорили.
Приехали. Мужик выходит, стучит мне в окно с улицы, жестом показывает, что надо выйти. Говорит: - Слушай, братан, не обессудь, подожди на улице минут пятнадцать. Интересуюсь нах%я? Отвечает: - Ну мы с любимой поворкуем у тебя по быстрому. Я аж попутал. Ты че, говорю, ох%ел, мудила? У%бывай на%уй и не возвращайся, и голубицу свою забери. Он такой: - Да не гони, мы посидим. И дверь заднюю открывает, а его принцесса уже расстегнула куртку, оголив сиськохранилище. Мужика беру за шкирку, осторожно кладу его на землю. С его сопротивляющейся принцессой провожу похожие махинации. Советую им поторопиться с бегством.
Вот сижу сейчас на мойке ибо аж стремно стало.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)