Школа, школа...

На прошлой неделе, во вторник, всем учителям в школе говорят "Тут пришло постановление из управления образования, что ученики на последнем звонке не должны дарить учителям, завучам и директору цветы, ибо (ВДРУГ!) это расценивается как дача взятки учителю! (ага, о*уенная такая взятка, а главное - полезная же!).
Ну ок, говорят наши преподы, донесем информацию до родителей и детей.

Сегодня проходит у нас последний звонок. Все классы стоят нарядные, красивые, счастливые... и без цветов. Выступают у нас на линейке важные люди, чины, гости из управления образования. Толкают речи и т.д., а цветов им никто не несет. И правильно, ведь детям же сказали "в этом году цветы никому не дарим".

А после линейки руководители из управления образованием изволили ругаться, люто топали ножками и кричали "Что за неуважение? Почему дети без цветов? Почему никому не дарили букеты? Даже нам, таким важным и незаменимым, не подарили!".

Наш директор не растерялась и показала ту самую бумажку-постановление, где говорилось, что дача учителю цветов приравнивается ко взятке.

Вопрос только один - вот мне интересно, у этих руководителей из управления образования память как у золотой рыбки - три секунды? Сначала сами запретили, потом сами и обиделись на итог своего запрета.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)