Не в ту сторону

Один совсем небогатый китаец решил добраться до дома на велосипеде, проехав из города Жичжао в город Цицикар, а расстояние между ними, ни много, ни мало, а порядка 1700 километров. Однако, примерно через 500 километров пути выяснилось, что едет он в другую сторону.

Мужчина, имя которого не называется, решил навестить семью на китайский Новый год. Однако, у него не было достаточной суммы денег, чтобы купить билет на поезд или самолет. Поэтому он решил воспользоваться велосипедом и выехал в конце декабря, чтобы к 28 января добраться до пункта назначения. При этом он не знал как пользоваться картами, полагаясь только на подсказки других людей в какую сторону ехать. Чтобы поспать и отдохнуть, дядька заходил в интернет-кафе.

Полиция остановила горе-путешественника из-за того, что он ехал на велосипеде по шоссе. Узнав о цели его поездки, они выяснили, что мужчина все это время ехал в другую сторону. В результате полицейские на свои деньги купили ему билет на поезд.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)