Хитрый женский план

Сегодня утром перед работой раздался звонок от нашей новой сотрудницы (работаю в офисе). В принципе ничего криминального, но она предложила вместе отправится на работу на её машине. Ну, может, в коллектив влиться решила, сама замужем, неплохой наружности.

Итак, она заехала как и договаривалась в 8:30, и мы поехали на работу, в пути мы мило беседовали, и я заметил большой букет цветов у неё на заднем сидении, и тут я начал немного офигевать. На вопрос "Что за цветы? Откуда утром цветы в машине?", она уклончиво ответила что-то вроде, что утром их под дверь подкинули, решила забрать.

Ну, думаю, ладно. Цветы да цветы, может и правда тайный воздыхатель.

Подъехав к конторе случилась еще одна непонятная вещь. После въезда на территорию (за шлагбаумом) дорога превращается в развилку: налево поедешь - попадёшь на автопарковку, направо поедешь - коня потеряешь и всё равно попадёшь на автопарковку, но проезжая мимо курилки и сделав огромный круг (так не ездит никто).

- Зачем направо? Круги наворачивать? - Спросил я.
- Ой, а я просто забыла в какую сторону поворачивать, - невнятно ответила подозрительная шкура.

И тут-то, до меня начало доходить, что это чётко спланированный план, и с самого утра я пляшу под её дудку.

В курилке, как это всегда бывает у нас по утрам, стояла добрая половина женского коллектива, обсуждая последние новости или о чём они там шепчутся, я не знаю. Хитрая мадам, проезжая мимо них, посигналила, чтобы поздороваться, помахала рукой и с сияющей улыбкой поехала дальше.

Я никогда не видел столько недоумевающих взглядов в свою сторону: "Почему мы вместе приехали? Мы ночевали вместе? Почему она такая счастливая?" В общем, вся курилка замерла и провожала нас вопросительным взглядом.

Уже немного обалдев от происходящего, мы молча доехали до парковки, и тут снова ход. Эта наглая особа берет цветы с заднего сидения, со словами "Завянут же - жалко", и несет с собой в здание опять же мимо курилки, блин! А ведь рядом с парковкой есть и другой вход - чтобы по улице долго не идти, я в этот вход и зашёл.

И вот спустя каких-то 15 минут ко мне по одной приходит всё бабьё из конторы, загадочно улыбаясь и задавая глупые вопросы типа "А почему вы вместе приехали?", "А за что цветы?", "Как давно знакомы?". По одной, чёрт возьми, приходят и, не получив ответа, который хотят услышать, присылают нового шпиона (правду говорю же - цветы не я дарил, знаю её 3 дня, предложила подвезти).

Сижу вот и думаю: Что это было? Зачем? Что будет дальше?
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)