О приобретении полезных навыков

Отчим был айтишник, так что позаботился что бы у меня доступа не было.

Пароль на маминой учетке стоял, а на моей учетке прога под системными правами(не удалить) которая ограничивала комп до 2 часов в день.
Когда мама стирала/убирала квартиру и была с мокрыми руками как-то попросил погонять часок под её учеткой, она ввела пароль и ушла, я сфоткал на свою мобилу мокрые клавиши и потом брутфорсом на следующий день подобрал, пока мама была на работе)

Потом отчим спалил и пароль поменяли на такой, что мама с листочка вводила по 100 раз.
Прошло ещё где-то полгода, и мне в голову пришла ещё идея - при запуске компа менял время в биосе на пару лет вперед, прога считала что уже следующий день и давала ещё гонять. Потом возвращал обратно.

Потом пришлось писать прогу, которая выполняла выключение системы, но лочила 2-3 программы типа ворда и экселя с пеинтом, а если они зависли то система не будет выключаться(Win XP), хотя команда на выключение есть и с системными правами. Прога выключалась, думая что комп выключается, но потом я отменял команду на выключение компа =) Так и стал программистом
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)