Шкаф в окно

Эта смешная история произошла очень давно - тогда я, молодой студент застрял на каком-то празднике у друзей по общаге. Празднование слегка затянулось, недели на две где-то. Но не в этом дело, прикол в том, ближе к финалу наших гуляний мы придумали прикольное развлечение - вышвыривать из окон предметы мебели и смотреть, как они переживают полёт...

И вот, в тот знаменательный миг когда три в попу пьяных товарища пропихивали в окно четвертого этажа немаленький такой шкаф, к нам в комнату ворвался очень недовольный комендант общежития...

Естественно, что скандал был грандиозный, над всеми повисла угроза отчисления... Что самое смешное (уж не знаю как это прокатило? - походу мы кого-то сильно развеселили) всех спасла объяснительная, в величайших муках рожденная совместными усилиями.

«Мы такие-то, делали влажную уборку в помещении. Для этого шкаф был поднят с пола. Но получившийся в результате неожиданного открытия двери комендантом общежития сквозняк столкнул нас с места и мы выронили шкаф в окно...»
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)