Романтическая поездка в деревню

В свои юношеские годы я любила ездить в деревню к бабушке. Этот ужасный случай произошёл как раз во время летних каникул, когда я гостила у бабули.

Первые несколько дней в деревне было скучно, и я гоняла местных кошек и просто гуляла по лесу. Спустя неделю ничегонеделания я решила сходить в местный клуб. Я надела модное вечернее платье и бабушкины калоши. Асфальта там не было, а после дождя мои тряпочные туфельки точно не выдержали.

В клубе я встретила несколько городских парней, один из которых оказался весьма интересным собеседником. Звали его Роман. Мы договорились, что нас следующий я приду к нему гости посмотреть комедию. Целое утро следующего дня я приводила себя в порядок, сделала макияж и новую причёску...

Когда я зашла в его калитку, из-за кустов на меня бросилось нечто огромное и лохматое - это был пёс Романа. Я попятилась назад и споткнулась о выступ большого корыта. Я упала в это корыто, заполненное вонючей жижей и предназначенное для поросят.

Когда я, наконец, поднялась, то вся была покрыта противной слизью и ещё непонятно чем! Дальше - хуже: ко мне подбежал телёнок, и стал меня облизывать. Тут только ко мне вышел Роман. Оглядев мой внешний вид, несостоявшийся ухажёр начал дико смеяться, а я, обидевшись, с гордым видом удалилась домой. Вот так закончилась моя романтическая поездка в деревню!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)