А где заправщик?

Поскольку я на машине езжу сама, то и самой приходится обслуживать автомобиль: возить его на мойку, на СТО, на заправку. Нужно отдать должное мужчинам - во всех этих чисто мужских местах обитания, мне "идут на встречу", пропуская в очередях, давая дельные советы, помогая с парковкой. Вчера приезжаю на заправку, вижу заправщика, который заливает бензин в пикап. Спрашиваю его: "а мою машину Вы заправите?". У нас есть такие заправки, где заправщика нужно или звать или заправлять самому. Он мне говорит абсолютно серьезно: "нет".

Я прямо растерялась, к своему стыду, я до сих пор не умею пользоваться автоматом по разливу бензина. Сразу устроила истерику: "ах так! не заправите! ладно! я еду на другую заправку!". Бедный мужчина сразу начал оправдываться, оказалось, что он просто водитель, а не заправщик и заправлял свою машину. Когда я расплачивалась, кассир надо мной потешался. Спрашивал: "а правда, что Вы хотели ехать на другую заправку?" Теперь я знаю, что заправщики ВСЕГДА носят спецовку.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)