Как пройти в туалет?

Когда это было-не помню, но было точно. Привезли в нашу районную больницу, в терапевтическое отделение бабульку. Вроде, ничемне приметный случай. И поселили ее одну в трехместную палату. А надо сказать, бабуля первый раз в жизни! очутилась в больнице, еще и плохо видит, слышит, и ничего не знает о больничной жизни и ее порядках.

В общем, ее определили в палате, все показали, объяснили, и напоследок инструктаж - дескать, бабуль, захочешь в туалет - не ходи, не ищи. Под кроватью судно - воспользуешься. А как пользоваться - не объяснили...

Проходит какое-то время и все отделение выскакивает в коридор от жуткого шума и грохота - бабульку приспичило в туалет, она, помня о каком-то судне под кроватью, заглянула под эту кровать, увидела сей предмет... После чего заглянула под соседнюю, увидела такое же, поставила их вместе, засунула в них ноги, и в коридор - на ощупь по стенке искать туалет!!! Это было что-то!
1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)