Про двоечников

С тоской взираю я на наше поколенье. С тоской и злостью.
Получили двойки по результатам единого государственного экзамена 20% выпускников.
На аппеляцию они хотят подавать. Писеньки-соплегрызочки.
Им же в вузик нужно престижный поступать. Двойка им не нужна.

НИХ*Я!

Не поступите вы ни в какой вузик. Идите все работать. Пахать. Сварщиками, плотниками, каменщиками и сталеварами. Шить, кроить, операторами опудривателя окатышей идите.
В армию, в пожарники. Не нужны стране липовые специалисты с купленными дипломами за скачанные с Интренета рефераты, с купленными курсовыми и дипломными работами. За купленные экзамены и зачеты получившие дипломы специалисты должны убирать за лежачими старухами говно. Ни к какой более серьезной деятельности вас допускать нельзя под страхом смерти.



С вами же поговорить даже не о чем, бугагайщики вы мои мозгожидкие.

Идите руками работайте, болезные. Хватит у родителей на шее сидеть.

Остолопы придурошные. В интернет выйти противно - круглосуточно работает косноязычный, косномозглый каловорот быдлофорумов-фишек-вовок и прочей параши. Никто не учит уроки.

Качальщики прикольных рингтонов и секси-пикчей, чтоб вы до шила сапожного задрочили свои отростки вялокожие, пердёж бегемота вам на рингтон.

Не идет в башку грамота - иди в поле трудись. На лесопилку. Не создан значит. Не твое это. Высшее образование не для тебя.

Поработаешь руками - в голове прояснение наступит.

http://paraxboct.livejournal.com/133158.html
0 0

Комментариев 10

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)