Умер Майкл Джексон(

- 50-летний певец умер от остановки сердца в своем доме в Лос Анджелесе 25 июня в 14:26 по местному времени (1:26 пятницы по московскому).
- Майкл Джексон был уже мертв к моменту прибытия врачей.
- Вскрытие назначено на сегодня (пятницу), тогда и будет установлена причина смерти. Пока говорят про остановку сердца из-за приема обезболивающих.





Удивительно. Сразу вспоминается Элвис Прэсли. Сейчас, задумываясь о Майкле Джексоне, я даже не могу представить того, что он умер бы старым.
Согласитесь, то как он жил свою жизнь, как на американских горках, то как часто он был в центре скандалов, все это указывало на то, что он умрет молодым.
Ну серьезно. Я просто не представлял его старым, седым, с тростью, дающего интервью, сидя в кресле. Это удел Майкла Дугласа, но точно не Майкла Джексона.

К Майклу Джексону можно относиться по-разному, но нельзя отрицать того, что он был одним из величайших певцов 20 века.
К тому же он был одним из самых скандальных исполнителей на эстраде - пластические операции, отбеливание кожи, обвинения в растлении детей, банкротства, неудачные браки, сумасшедшее поведение и многое другое.

В ближайшее время, скорей всего, нас ждет много грязи.
У Майкла осталось очень много родственников и достаточно много денег. Хоть он и был на грани банкротства, но права на его музыку, частью которых он владеет и огромное количество имущества стоят очень много. Прочел, что с учетом будущих прибылей с продажи песен, эта сумма может составлять один миллиард долларов. А у Майкла родители, много братьев и сестер, бывшие жены и дети...

Он был целой эпохой... Вечная память Королю поп-музыки.

1Умер Майкл Джексон(

2Умер Майкл Джексон(

3Умер Майкл Джексон(

4Умер Майкл Джексон(

5Умер Майкл Джексон(

6Умер Майкл Джексон(

7Умер Майкл Джексон(

8Умер Майкл Джексон(

9Умер Майкл Джексон(

10Умер Майкл Джексон(

11Умер Майкл Джексон(

12Умер Майкл Джексон(

13Умер Майкл Джексон(

14Умер Майкл Джексон(

15Умер Майкл Джексон(
0 0

Комментариев 58

  1. Офлайн
    Майкл ТЫ ЖИВ. ВСЯ ИНСЦЕНИРОВКА СО СМЕРТЬЮ ЭТО ХОРОШИЙ ХОД УЙТИ НА ОТДЫХ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)