Собаки гриль во Вьетнаме

Это один из крупнейших фестивалей во Вьетнаме. Ежедневно фестиваль пива в Ханое дает работу более чем 30000 человек, но при этом многочисленные туристы приходят в шок от местного колорита - к разочарованию части посетителей в качестве закуски тут выступают жареные собаки.

1Собаки гриль во Вьетнаме



Страшная привычка есть собак все еще сохраняется во Вьетнаме, Китае и Корее.Мясо считается деликатесом и особенно богатым белком. Тем не менее, вареное мясо собаки, доступно только в специализированных ресторанах. Кроме того, протест против убийства собак становится все сильнее в последние годы.

2Собаки гриль во Вьетнаме



Летом в Южной Корее поедание собак должно оказаться под запретом. В Китае о таком запрете уже идет речь. Только во Вьетнаме собаки в качестве еды это еще общепринятая норма.

3Собаки гриль во Вьетнаме



Но не только в Азии человек употребляет в пищу своего лучшего друга. По сей день, в изолированной гостинице в Аппенцелль в Швейцарии, в меню есть тушеная собака. И только в Саксонии за год около 420 собак забиваются для потребления человеком.

4Собаки гриль во Вьетнаме

5Собаки гриль во Вьетнаме

6Собаки гриль во Вьетнаме
0 0

Комментариев 37

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)