Нож в голове

Китаец Ли Фуянь обратился к медикам с жалобами на сильнейшие головные боли, на неприятный запах изо рта и на затрудненность дыхания. Оказалось, что причиной этого недомогания стало длинное лезвие, что находилось у пациента в черепе последние 4 года.

1Нож в голове



30-летний Ли говорит, что на него напали четыре года назад во время ограбления. Возможно, именно тогда десяти сантиметровое лезвие попало внутрь черепа.

2Нож в голове




Удивительно как нож вошел под нижнюю челюсть, далее прошел наискосок, не задел сонную артерию. Все эти годы больной не предполагал, что носит в своей голове лезвие. Все это время он постоянно принимал болеутоляющее, потому что его мучили чудовищные головные боли.

3Нож в голове



В больнице была проведена успешная операция в городе Юйси, провинции Юньнань на юге Китая. Этот случай широко обсуждался в СМИ и Интернете, рентгеновские снимки опубликовались на сайте больницы.

4Нож в голове



Лезвие, извлеченное из черепа, оказалось сильно коррозированным. Врачи считают этот случай «настоящим чудом». Удивителен факт, что длинное лезвие прошло сквозь весь череп, не задело важных сосудов, при это находилось в теле человека неимоверное долго.

5Нож в голове
0 0

Комментариев 33

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)