Как рядовой изменил свою жизнь

1Как рядовой изменил свою жизнь



47-летний рядовой Рассел Джексон, проходивший службу в Королевском полку, решил кардинально изменить свою жизнь...
Он согласился на сложное хирургическое вмешательство по смене пола, чтобы исполнить мечту своего детства: стать женщиной.

2Как рядовой изменил свою жизнь



По словам бывшего солдата, служившего в армии на протяжении 25 лет, всю сознательную жизнь он был не удовлетворен своим мужским полом и всегда мечтал стать девушкой,он пробовал бороться со своей природой и ради этого пошел в армию в 16 лет.

3Как рядовой изменил свою жизнь



- Спустя два десятилетия я понял, что соврешил большую ошибку, и решил покинуть базу, чтобы стать наконец тем, кем себя чувствовал внутри, - сообщил Джексон. - В 2011 году врачи одной из клиник в графстве Ланкашир провели последнюю операцию по смене пола. Я заплатил $6300 за грудные импланты. Задолго до этого я принимал специальные гормональные таблетки, чтобы видоизменить свое тело.

4Как рядовой изменил свою жизнь



После хирургического вмешательства Дженнин Джексон рассказала, что стала намного счастливее. В дальнейшем она надеется создать семью и, возможно, даже стать матерью.

5Как рядовой изменил свою жизнь
0 0

Комментариев 28

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)