Самый длинный поцелуй в мире

В курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда девять женатых пар, включая одну гей-пару, пытаются установить новый мировой рекорд на самый долгий поцелуй в мире. Чтобы обойти предыдущее достижение (50 часов 25 минут), влюбленным необходимо непрерывно целоваться более двух дней! За это время они ни в коем случае не должны отрывать губы друг от друга, приседать или ложиться. Также влюбленным парам придется обходиться без пищи, воды и сна в течение всего страстного марафона. Участники намерены остановиться только ко Дню святого Валентина. Помимо чисто спортивного и тщеславного интереса (пара-победитель попадёт в Книгу рекордов Гиннесса), есть и более весомый — кольцо с бриллиантом, стоимостью 100 тысяч бат (3,5 тысячи долларов) и подарочный ваучер в отель на сумму 200 тысяч бат (6,7 тысяч долларов).

Организаторы романтического соревнования отмечают, что этим мероприятием хотят обратить внимание людей на семейные ценности, любовь и преданность.

1Самый длинный поцелуй в мире

2Самый длинный поцелуй в мире

3Самый длинный поцелуй в мире

4Самый длинный поцелуй в мире

5Самый длинный поцелуй в мире

6Самый длинный поцелуй в мире

7Самый длинный поцелуй в мире

8Самый длинный поцелуй в мире

9Самый длинный поцелуй в мире
0 0

Комментариев 27

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)