Опасные игры горбатого кита

Случайные кадры американской туристки, решившей отдохнуть в Мексике, запечатлели, как горбатый кит в Калифорнийском заливе так заигрался с подругой, что принял лодку рыбаков за самку.

1Опасные игры горбатого кита



Все началось с того, что огромный кит просто плавал со своей подружкой в мексиканских водах, то игриво прячась от нее на глубине, то выныривая. В определенный момент от так увлекся этим занятием, что перепутал лодку местных рыбаков и налетел на нее. Очевидно, млекопитающее полагало, что «нападает» на свою самку.
Происшествие можно было бы посчитать забавным, если бы не одно «но». Вес взрослого горбатого кита составляет порядка сорока тонн, а в длину он достигает 20-ти метров. Ничего себе забавник, правда?
Только чудом почти затопленная лодка не пошла ко дну. Правда, воду из нее пришлось срочно вычерпывать ведрами. Рыбаки тут же вернулись на берег, где их уже поджидали журналисты. Но мужчины не могли отойти от шока и только клацали зубами.

2Опасные игры горбатого кита

3Опасные игры горбатого кита

4Опасные игры горбатого кита

5Опасные игры горбатого кита

6Опасные игры горбатого кита

7Опасные игры горбатого кита

8Опасные игры горбатого кита
0 0

Комментариев 28

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)