Одноглазый сделал карьеру актера-зомби

Житель американского штата Оклахома Билли Оуэн не только смог побороть смертельное заболевание, но и благодаря ему найти новое призвание в жизни.

1Одноглазый сделал карьеру актера-зомби



В 2009 году у бывшего механика спортивных состязаний по мотокроссу диагностировали редкую форму рака - синоназальную опухоль, которая поражает носовую полость.Сообщение врачей прозвучало для Билли как приговор. Согласно статистике, лишь 10% пациентов с подобным онкологическим заболеванием выживают.

2Одноглазый сделал карьеру актера-зомби



- Моим единственным шансом была операция. Но рак распространился так далеко, что врачам пришлось полностью удалить правую глазницу, а также мускулы и нервы в правой части лица, - вспоминает экс-механик. - Мне было очень тяжело, но я решил сделать все возможное, чтобы остаться с супругой и маленьким сыном как можно дольше.

После завершения реабилитационного периода мужчина понял, что больше не может выполнять свою любимую работу.
- Я не мог подвергнуть людей такому риску! Если я не замечу какую-нибудь мелкую деталь, жизнь мотоциклиста окажется в смертельной опасности, - сокрушался Билли.

3Одноглазый сделал карьеру актера-зомби



Не желая унывать, Оуэн понял, что может воспользоваться изменениями своей внешности. Мужчина, который без труда может просунуть палец через ротовую полость в пустующую глазницу, начал активно сниматься в роли зомби в музыкальных клипах и телевизионных шоу.Американец не обращает внимания на обвинения в эксплуатации своего внешнего вида. Самое главное для него - снова стать кормильцем для своей семьи.

4Одноглазый сделал карьеру актера-зомби
0 0

Комментариев 20

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)