Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником

Жительница Великобритании Хлоя Дженнингс-Вайт имеет совсем необычное желание. Женщина просит медиков провести операцию, которая вызовет паралич ног. Дело в том, что у Хлои психическое расстройство, а именно синдром нарушения целостности восприятия своего тела.

1Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником



Дома женщина передвигается в инвалидном кресле. Она говорит, что почувствовала облегчение, когда села в него, как будто, так и должно быть. Первые мысли об инвалидности стали посещать Хлою в возрасте 4 лет. Малышка захотела фиксаторы на ноги, как у ее родной тети.

2Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником



Дженнингс-Вайт не делала прививку от полиомиелита, надеясь заразиться этой болезнью. Кроме этого, британка пыталась получить травму конечностей или спины, катаясь на лыжах.

3Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником



Три года назад один врач дал согласие на проведение операции, которая лишила бы Хлою возможности ходить. Но она не смогла собрать нужную сумму в 26 тыс долларов. Обращаться к психотерапевту за помощью Дженнингс-Вайт не собирается.

4Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником

5Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником

6Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником

7Здоровая женщина мечтает стать инвалидом-колясочником
0 0

Комментариев 16

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)