Социальные сети - это зло!

Соц сети – зло! В этом убедится дебошир (когда его поймают) учинивший драку с доктором. Упитанный драчун успешно скрылся, но вот его личность быстро отыскалась в социальной сети. Им оказался Быков Андрей. Как потом выяснилось, драчун то весьма колоритная личность.

Около шести часов утра в дежурную часть отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение, что в приемном покое одной из больниц избивают врача. Спустя семь минут на место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Полицейские установили, что примерно в 03.30 в лечебное учреждение пришла местная жительница в сопровождении трех неизвестных молодых людей, которые требовали сделать девушке обезболивающий укол. Пришедшие вели себя агрессивно и неадекватно. После того, как врач осмотрел девушку и сообщил, что она не нуждается в медицинской помощи, мужчины начали избивать его. К моменту прибытия на место происшествия сотрудников полиции нападавшие успели скрыться. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Побои».



А вот фото хулигана из его профиля Вконтакте:

1Социальные сети - это зло!

2Социальные сети - это зло!

3Социальные сети - это зло!

4Социальные сети - это зло!

5Социальные сети - это зло!

6Социальные сети - это зло!

7Социальные сети - это зло!

8Социальные сети - это зло!

9Социальные сети - это зло!
0 0

Комментариев 27

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)