Московское метро - репортаж из ада

Это пиздец, товарище.
Я не знаю, что случилось. То ли все таджики мира сегодня решили поехать по серой ветке. То ли просто количество людей в Москве таки достигло критической массы, но сегодня я реально охуел до бесконечности.
Станция метро Дмитровская. Спустился в метро минут в пять девятого.

1Московское метро - репортаж из ада



Пришел поезд. Думаю ну его на *пии*, подожду следующий.

2Московское метро - репортаж из ада



Но все оказалось не так просто. Поезда шли с интервалом минуты в полторы, что как бы в принципе заебись, но вот "Пии" загвоздочка - народу настолько дохуя, что паровоз приходит, а двери не открываются ибо в вагоне такой пиздец, что двери зажаты на глухо.

Затем еще минут пять двери не могут закрыться. Можно, конечно, разбежаться и всей тушей у*пии* кому-нибудь в спину и залезть в вагон, но я чот так не могу. По*пии*, стоим ждем дальше. Прошло полчаса, ни в один поезд залезть не смог.

3Московское метро - репортаж из ада



Прошло сорок минут. СОРОК МИНУТ БЛЯТЬ!!! нихуя не изменилось.

4Московское метро - репортаж из ада



Люди в ахуе начали уезжать в противоположную сторону, на пару станций назад, в надежде влезть там. Многие тупо отошли от края платформы и ждут, когда поток рассосется.

5Московское метро - репортаж из ада



Поезда по прежнему приходят и двери не могут открыться.

6Московское метро - репортаж из ада



Прошел час. Я уже "Пии" никуда не тороплюсь.

7Московское метро - репортаж из ада



Итого - час двадцать я прождал, когда придет электричка, в которую можно войти не разбегаясь и не утрамбовывая под себя кого-нибудь.

8Московское метро - репортаж из ада



Я не говорю на сколько приятно в самом вагоне, это уже "Пии" не важно. Главное вообще залезть в него.

Самое интересное, что альтернативы нет. Там на верху все в пробках. Тут внизу все в ахуе. Просто движения нет. Этому городу пиздец, ящетаю.

Именно так появляются нормальные человеческие желания: убивать, расчленять, желать смерти ближнему своему. Именно так рождаются надежды, что ядерная война таки будет и немножко подрихтует количество человеческих тушек.

Спасибо "Пии" за внимание.
0 0

Комментариев 22

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)