Хо-хо-хо... О курва!

В Польше пьяный Дед мороз со снегурочкой попали в ДТП на санях

Как сообщает польская пресса, дедушка в состоянии алкогольного опьянения и его помощница устроили ДТП. Они передвигались на санях, запряжённых лошадью.

1Хо-хо-хо... О курва!



В результате инцидента пострадали только пьяный 51-летний новогодний волшебник и его 31-летняя подруга. Со слов очевидцев, передвигаясь на санях, Санта-Клаус и его помощница пели песни и приветствовали прохожих. Свидетели утверждают, что оба вели себя будто только что вышли из ночного клуба. Новогодние весельчаки продолжали движение и вдруг по непонятным причинам весёлая компания с диким криком О Курва! переворачивается, скорее всего Дедушка Мороз не справился с управлением ( недооценил мощь лошадиной силы в своих волшебных санях ). В итоге сани перевернулись, а парочка столкнулась со стеной на углу улицы.

На место были вызваны полиция и медики. Санта-Клаус и его собутыльницу ( помощницу ) госпитализировали. В полиции отметили, что, поскольку пара попала в аварию, управляя транспортным средством, не исключено, что ей придется нести ответственность за вождение в нетрезвом виде.

2Хо-хо-хо... О курва!

3Хо-хо-хо... О курва!

4Хо-хо-хо... О курва!

5Хо-хо-хо... О курва!

6Хо-хо-хо... О курва!

7Хо-хо-хо... О курва!

8Хо-хо-хо... О курва!
0 0

Комментариев 13

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)