Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни

Глоток пива из грязной банки обернулся для жителя Австралии целым годом страданий. В марте 2012 года Джон Макдональд пошел на рыбалку с приятелем, прихватив с собой все необходимое – в том числе и спиртное. Мужчины приехали на реку Брисбен. Макдональд собирался выпить пива, но банка выскользнула из рук и упала в воду. Австралиец тут же выловил ее из воды, и как ни в чем не бывало стал из нее пить. Вскоре после этого он тяжело заболел.

1Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни



Буквально через несколько часов Макдональду стало плохо. С тех пор он бессчетное количество раз побывал у разных врачей и перенес несколько операций, пытаясь избавиться от огромной опухоли на животе. Но хирурги оказались бессильны. Врачи даже не могут установить, что за неведомую заразу он подцепил.

Сначала 60-летнему мужчине назначили курс антибиотиков, а потом провели первую операцию. Но ситуация только ухудшилась, и Макдональду пришлось снова лечь под нож. И третья операция тоже не избавила его от огромного новообразования на животе, из-за которого мужчина выглядел как беременный. Четвертая операция, по мнению медиков, должна была стать последней и окончательной. Но после каждого хирургического вмешательства опухоль появлялась снова.

2Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни



В июле этого года Макдональд снова обратился к врачам, но в больнице сказали, что в течение ближайшего года ничем не смогут помочь.

3Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни

4Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни
1 0

Комментариев 20

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)