Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель

В Москве бизнесмен жестоко избил девушку-модель из-за разрыва отношений
Глава компании "Девино Телеком" Павел Ушанов изувечил лицо своей возлюбленной после того, как она решила уйти от него.
Со своим спутником девушка прожила год, и за это время ни разу не сталкивалась с агрессией с его стороны.

1Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель



Как рассказала Александра, беда пришла накануне Международного женского дня, когда Павел ушел в запой. Девушка сделала замечание своему молодому человеку и попросила его не злоупотреблять алкоголем. Просьбы оставались без внимания, и 14 марта, когда терпение ее окончательно лопнуло, она написала СМС-сообщение о том, что уходит и съезжает с квартиры.
- Я встала около семи часов утра и стала собирать вещи, - рассказывает пострадавшая девушка. - Павел позвонил и попросил, чтобы я не уезжала.

Буквально через несколько минут он появился на пороге. Я ему не открывала, потому что чувствовала агрессию, но он уговорил приоткрыть дверь хотя бы на секунду.
По словам Александры, едва дверь приоткрылась, как он ударом кулака сбил ее с ног, вошел в квартиру и, накинувшись на нее, стал методично добивать. Девушка пыталась звать на помощь и молила о пощаде.
- Ты меня убьешь, - говорила я. - А он орал, что хочет убить меня. Потом он вытолкнул меня за дверь. У меня телефон оказался в кармане, и я сама вызвала медиков и полицию.
К тому моменту на голове у девушки образовалась гигантская гематома, а лицо превратилось в сплошной кровоподтек. Из-за отеков глаза Саши практически не открывались. Врачи доставили ее в больницу, девушка до сих пор приходит в себя после кошмара.
Протрезвев и осознав содеянное, Павел начал писать Александре СМС-сообщения с извинениями. Тем не менее общаться с полицейскими он не собирается, скрывается от сотрудников правоохранительных органов, не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь.

2Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель

3Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель

4Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель

5Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель

6Бизнесмен жестоко избил свою девушку-модель
0 0

Комментариев 16

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)