Китаянка выложила в сеть фото-рецепт приготовления супа из кошки

На молодую китаянку обрушился неистовый гнев интернет-пользователей после того, как она выложила в социальную сеть фотографии, демонстрирующие процесс приготовления первого блюда из домашнего питомца своей подруги.

1Китаянка выложила в сеть фото-рецепт приготовления супа из кошки



Ли Джибанк загрузила фотографии на Weibo - китайскую версию Facebook, на которых она убивает кошку своей подруги. Буквально через несколько минут после публикации она начала получать письма от недовольных пользователей, некоторые из которых содержали угрозы. Прежде чем она смогла удалить фотографии, они распространились по интернету.

Изначально девушка написала: "Эй, смотрите, мне удалось поймать тигра и съесть его".

2Китаянка выложила в сеть фото-рецепт приготовления супа из кошки



Но впоследствии под размещенными фотографиями она объяснила, что сварила животное, а также рассказала в подробностях, как сняла с кошки кожу и порезала ее на куски.

На опубликованных фотографиях было изображено беззащитное животное, съежившееся в клетке. Фотография, как призналась девушка, была сделана за минуту до того, как кошка рассталась с жизнью.

За время приготовления супа девушка успела сменить несколько нарядов и запечатлела себя в белой шубе и желтых очках. После того, как ее почту завалили гневными посланиями любители кошек, она пыталась защитить себя, говоря, что кот, запечатленный на фотографиях, был тяжело ранен в автокатастрофе, и она просто сделала одолжение подруге, избавив ее питомца от страданий.

3Китаянка выложила в сеть фото-рецепт приготовления супа из кошки



"Это было совершенно законное убийство, я убила кота и съела его, не делая ничего противозаконного", - написала она.

Некоторые пользователи указали, что нет ничего удивительного в поступке девушке, поскольку она проживает на юго-востоке Китая в провинции Гуандун, которая славится своей экзотической кухней и необычными ингредиентами национальных блюд.

4Китаянка выложила в сеть фото-рецепт приготовления супа из кошки
0 0

Комментариев 15

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)