В Екатеринбурге водитель Опеля разгромил салон Бентли

От очевидцев: Безумцы на Опеле практически на наших глазах влетели в салон Бэнтли, затем один из них выбежал в трусах и начал бегать от полицейских по территории театра драмы.

Водитель снес входную дверь и протаранил одну из выставочных машин, а самого водителя увезли медики с подозрением на расстройство психики.

28-летний лихач на огромной скорости влетел прямо в двери автосалона «Бентли».

- Безумец на "Опеле" протаранил салон, - рассказал очевидец Андрей Толкачев. - Затем этот парень выскочил в трусах из салона и начал бегать от полицейских по площади рядом с Театром Драмы. Долго гонялись за ним. Потом к силовикам подключился зевака, сидевший неподалеку. Наконец, завалили на землю, надели наручники. Когда его положили на траву, лихач стал кричать, что люди вечно мусорят на газонах, а другие это убирают. Про беременную женщину, про Бога, про политиков вопил. И все в одном предложении. Полицейские по рации вообще передали, что парень ломился в трусах в администрацию.

Чтобы угомонить неадекватного водителя, к месту аварии пришлось вызывать медиков

- Нашим сотрудникам пришлось вызывать карету скорой помощи. Мужчина не был пьян, его увезли с подозрением на расстройство психики, - объясняют в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Пока диагноз еще не определен. В самом салоне пострадала входная дверь и выставочная машина. Скорее всего, дебоширу придется возместить их стоимость.

1В Екатеринбурге водитель Опеля разгромил салон Бентли

2В Екатеринбурге водитель Опеля разгромил салон Бентли

3В Екатеринбурге водитель Опеля разгромил салон Бентли

4В Екатеринбурге водитель Опеля разгромил салон Бентли



0 0

Комментариев 9

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)