Металлический лом пробил голову китайца

На стройке чего только не случается, и как правило всё это заканчивается очень плохо, но не в этот раз. Строитель по имени Хо из Китая, работал на демонтаже здания, когда сверху на него упал металлический лом, сделанный из толстой арматуры, и пробил его голову насквозь.

1Металлический лом пробил голову китайца



Он был немедленно доставлен в больницу. Врачи были очень удивлены, что мужчина не только не погиб, но и находился более или менее в сознании. Мужчине провели срочную операцию по удалению металлического прута из его головы.

2Металлический лом пробил голову китайца



В таком состоянии Хо был доставлен в медицинское учреждение повергая в шок любого, кто только видел эту картину. Толстый металлический прут вошел в лоб и вышел в районе левой щеки

Медицинский снимок, показывающий расположение лома в голове китайца.

3Металлический лом пробил голову китайца

4Металлический лом пробил голову китайца



К счастью для Хо, пронзящий его голову лом, не задел ни мозг ни его левый глаз. Врачи сказали, что если бы металлический прут вошел в его голову под другим углом, то всё это могло закончится либо смертью, либо очень серьезной травмой.

5Металлический лом пробил голову китайца



Сейчас мужчина находится под присмотром в медицинском учреждении. Мистер Хо точно достоин звания счастливчик года!

6Металлический лом пробил голову китайца
0 0

Комментариев 14

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)