Мальчик избавился от шумевшего за окном рабочего, перерезав страховочный канат

Строитель был вынужден провисеть почти 40 минут на высоте 30 метров после того, как 10-летний мальчик обрезал его страховочный канат, чтобы дядя не мешал ему смотреть мультфильмы.

1Мальчик избавился от шумевшего за окном рабочего, перерезав страховочный канат



Страховочный канат мальчик из Гуйчжоу, Южный Китай, перерезал для того, чтобы избавиться от шумного строителя, работавшего за окном. Рабочий производил столько шума, что мальчик, смотревший телевизор, не мог различить звука. Из-за действий ребенка мужчине пришлось 40 минут провести, болтаясь на канате на уровне восьмого этажа.

Мужчина, которого зовут Лю, крикнул своему коллеге, чтобы он вызвал пожарную бригаду, после того как схватившись за канат, повис в воздухе.

Его коллега Чжан, занятый установкой наружного освещения жилого комплекса, услышал крик и незамедлительно связался с экстренными службами.

2Мальчик избавился от шумевшего за окном рабочего, перерезав страховочный канат



Прибывшим на место спасателям пришлось достаточно долгое время искать выход к балконам, расположенным на той стороне дома, где повис Лю. Как оказалось, жителей подходящих квартир на девятом и десятом этажах не было дома и вытаскивать повисшего на восьмом этаже мужчину пришлось с одиннадцатого.

"Я работал с электродрелью, когда почувствовал, что моя веревка дергается. Потом я увидел мальчика, перерезающего веревку ножом. Я кричал, просил его остановиться, но он не слушал и вскоре ему удалось свершить задуманное - веревка оказалась перерезана. В этот момент я и начал звать напарника, прося его позвонить спасателям", - рассказал Лю журналистам.

После того как мужчина был спасен, на место происшествия была вызвана полиция. Мальчик, который сначала отрицал свою причастность к произошедшему, после разговора с офицерами раскаялся и признался, что именно он перерезал веревку.

3Мальчик избавился от шумевшего за окном рабочего, перерезав страховочный канат
0 0

Комментариев 12

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)