В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

Монтажная пена все чаще стала фигурировать в новостях как орудие возмездия и наказания. Полная герметизация авто настигает в основном столичных водителей, которые паркуют машину вне положенного места. Но и регионы не отстают, «компенсируя» частоту хулиганских выходок «качеством работы».
Монтажная пена - отличный герметик, теплоизолятор и звукоизолятор. Она незаменима во время монтажа строительных изделий, заполнения различных трещин и отверстий. Видимо, руководствуясь данной информацией, действовал «пенный мститель» и в Гродно.
В ночь на понедельник, на 6 октября, в областном центре был заделан монтажной пеной и облит раствором концентрированной марганцовки автомобиль Toyota Celica. Примечательно, что он был припаркован по правилам на стоянке возле магазина «Ника», у дома №5 по ул. Клецкова.
Владелец автомобиля просит откликнуться всех, кто владеет информацией о данном происшествии. Вероятно, автомобиль пострадал из-за мести или личной неприязни.

1В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

2В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

3В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

4В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

5В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой

6В Гродно Toyota Celica заделали монтажной пеной и облили кислотой
0 0

Комментариев 8

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)