Шведские близняшки сделали пластическую операцию

25-летние шведки Сара и Эмма Копонен живут вместе. У девушек появилась зависимость — «Изменять свое тело к лучшему», однако изменить так, чтобы их тела были идентичными.
Сестрам уже по три раза делали операцию на груди, также девушки постоянно корректируют форму и объем губ. Девушки ежедневно проводят в спортзале по два часа, чтобы поддержать «идеальную форму», и питаются в одно время совершенно одинаковыми продуктами.

1Шведские близняшки сделали пластическую операцию



— Мы должны выглядеть как близнецы, чтобы люди воспринимали нас так же, как и в детстве, — рассказала одна из сестер местной прессе. — Мы обе увлечены нашими телами, мы фанаты пластической хирургии и стремления к совершенству, у нас нет такого понятия, что можно переборщить, — продолжила девушка.
Сестры в будущем собираются выложить крупную сумму для создания идеальных улыбок. Для этого они поставят дорогостоящие виниры. Также на пути к совершенству они сделают и ринопластику. В 2009 году девушки взяли кредит в банке, чтобы оплатить операцию по увеличению груди. В 2011 году девушки переехали из Швеции в Испанию, где начали блистать на местных вечеринках. Пара стала следовать строгой диете, вплоть до измерения еды поровну.

2Шведские близняшки сделали пластическую операцию

3Шведские близняшки сделали пластическую операцию

4Шведские близняшки сделали пластическую операцию

5Шведские близняшки сделали пластическую операцию

6Шведские близняшки сделали пластическую операцию
0 1

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)