Сильный человек Сергей Кутовой

19-летний парень из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом. В возрасте 17 лет Сергей Кутовой, весивший 140 кг начал заниматься спортом и сел на диету, ему удалось сбросить целых 50 кг. Он радовался жизни, строил планы на будущее и заканчивал 11-й класс. Однако трагическая авария, казалось бы, поставила точку на всех его начинаниях. Парня сбил грузовик, несшийся со скоростью 90 км/ч, после чего он оказался в коме, а родителей поставили перед выбором – нога или жизнь.

1Сильный человек Сергей Кутовой



Парню ампутировали ногу, а также выяснилось, что у него камни в почках, поэтому пришлось их удалить. Лежа на больничной койке, Сергей вновь набрал лишние килограммы, однако, когда его состояние улучшилось, он вновь начал заниматься спортом. Он сумел создать себе идеальную фигуру и мечтает стать фитнес-моделью. Вполне возможно, что после того как о нем написали в СМИ и стали приглашать на телевидение, Сергей сможет добиться поставленной цели.

Сейчас он наладил свою личную жизнь, у него появилась девушка, он хочет себе красивый протез и делиться планами на будущее со своими подписчиками в Instagram, где их у него почти 40 000.

2Сильный человек Сергей Кутовой

3Сильный человек Сергей Кутовой

4Сильный человек Сергей Кутовой

5Сильный человек Сергей Кутовой

6Сильный человек Сергей Кутовой

7Сильный человек Сергей Кутовой

8Сильный человек Сергей Кутовой

9Сильный человек Сергей Кутовой

10Сильный человек Сергей Кутовой

11Сильный человек Сергей Кутовой

12Сильный человек Сергей Кутовой

13Сильный человек Сергей Кутовой

14Сильный человек Сергей Кутовой

15Сильный человек Сергей Кутовой

16Сильный человек Сергей Кутовой

17Сильный человек Сергей Кутовой
1 0

Комментариев 13

  1. Офлайн
    Rodriges1 24 декабря 2020 16:42
    0 0
    Успехов тебе Сергей?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)